Subasta 835, Lote # 307
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Amanecer Firmada y fechada 91 Acrilografía sin número de tiraje 85 x 110 cm Estimado $ 15,000-25,000